Домой Общество Рыбинские Деды Морозы получили грант

Рыбинские Деды Морозы получили грант

1

Отбор проектов был весьма серьезный: за победы боролись около ста проектов со всей России.

— Рыбинское «НаШествие» привлекло внимание тем, что проект уже вышел на межрегиональный уровень. В костюмах Дедов Морозов – не только рыбинцы и ярославцы, но и костромичи, ивановцы, вологжане. Отмечена массовость мероприятия: в прошлом году 25 тысяч рыбинцев, гостей города стали его зрителями и активными участниками. Конечно, событие яркое, праздничное», — рассказала заместитель начальника Управления культуры администрации Раиса Смирнова.

До середины декабря, — а «НаШествие» в этом году состоится 14 декабря – во всех районах Рыбинска установят новогодние елки, на улицах появится праздничное убранство. К рыбинцам, одетым в костюмы Дедов Морозов, присоединятся гости из Ярославля и других городов. Организаторы предполагают, что количество участников парада составит 1600 человек. Возглавит колонну главный российский Дед Мороз из Великого Устюга.

Предыдущая статьяРыбинское эхо «Норд-Оста»
Следующая статьяНазарова и ее «Дочь» в Рыбинске

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. «каждый участник костюмированного шествия в Рыбинске получит памятный сувенир — значок с символикой рыбинского НаШествия-2014″ — рассказывала начальник управления культуры администрации города Рыбинска Марина Воронина. А на деле только те, кто от организации, остальные молодцы, что пришли в костюмах, но памятного сувенира вам не положено…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.