Домой Общество В Рыбинске курсанты и полицейские вышли в рейд

В Рыбинске курсанты и полицейские вышли в рейд

1

В Рыбинске курсанты и полицейские вышли в рейд вдоль железнодорожных путей.

Как сообщили «РН» в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, рейд был проведен в рамках месячника «Безопасное лето» инспекторами Линейного отдела полиции на станции Рыбинск, курсантами Рыбинского речного училища и специалистами отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа города Рыбинска.

Как сообщается, железнодорожный мост через р.Черёмуха, перегон Рыбинск-Пасс.- Рыбинск-Тов. является крайне травмоопасным местом. Но, десятки рыбинцев каждый день идут по мосту, проход по которому запрещен. Только с начала 2015 года по данной статье к административной ответственности было привлечено 20 подростков, за 2014 — 71.
Курсанты Рыбинского речного училища, ранее совершившие правонарушение, предусмотренное ч.5 ст. 11.1 КоАП РФ, сами разъясняли гражданам, проходившим по мосту, последствия прохода по железнодорожным путям в неустановленных местах, выдавали им буклеты, разработанные самими курсантами. Буклеты рассказывали об опасностях несоблюдения правил поведения на железнодорожных объектах.
-Рассказать правонарушителям, чем грозит несоблюдение правил поведения на железной дороге оказалось очень полезным. Я увидел себя со стороны и понял, как рискованны были мои действия, — поделился один из курсантов.

Предыдущая статьяРыбинский издатель провел экскурсию для Владимира Путина
Следующая статьяРыбинская прокуратура отправляет в суд дело о взятке

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Лучше бы фотки расчленки человеков поездом вручали. Раньше подобные висели в магазине Старт и на ГАИ. После этого неделю улицу по правилам переходил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.