Домой НОВОСТЬ НЕДЕЛИ Женщины Рыбинска украсили город — фото

Женщины Рыбинска украсили город — фото

0

Сегодня, 1 августа, по главной улице города прошли рыбинские женщины, нарядившись в свои лучшие наряды. Таким образом, они отметили день женственности.

Подобное мероприятие проходит в Рыбинске уже в четвертый раз. Как говорят организаторы, в этом году интерес к нему несколько выше – было заявлено около 180 участниц. Однако, погода внесла свои коррективы, и желающих принять участие в массовой акции было в разы меньше, но это не помешало им создать в городе атмосферу доброты и тепла.

— Я ценитель женственности, и поддерживаю, чтобы вокруг девушки становились более женственными, красивыми и яркими. Я буду дарить свои цветы, которые сегодня у меня в руках, представительницам прекрасного пола, и просить их, чтобы они помолились о детях, — рассказала «РН» Мария Арефьева.

4dOWgT4Onuc LDRaest4ZSA lqfn3jdrROsXITm3Qj082k

1 августа – в день женственности в 216 городах и 20 странах женщины одновременно выходят на улицы и дарят цветы проходящим мимо женщинам, тем самым даря частичку своего сердца.

— Я считаю, что женщина должна обладать не только внешней красотой, но и истинными женскими качествами, что в наше время является большой редкостью. Проявление сердечности и заботы о других людях — это качества редкой женщины, — считает организатор необычного флешмоба Юлия Майник. — Я бы не стала, конечно, обобщать всех, потому что мы все разные и уникальны по своему, но при этом дополнительно развиваться не помешает никому.

dvXCg-5Zb1s pcBniJtJnmY qyfU6FSI2Js y88cBhafRbs

Шествие нарядных женщин началось под бой колокольного звона на Спасо-Преображенском соборе. С этого места женщины прошлись по главной улице города – Крестовой. Конечной точкой стала площадь имени Дерунова, где взявшись за руки они помолились за здоровье детей во всем мире.

 Алена Языкова, «Рыбинская неделя», фото автора

Предыдущая статьяРыбинцы побывали на фестивале ретро-техники в Мышкине — фото
Следующая статьяВсю жизнь на колесах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.