Домой Общество Губернатор назвал Рыбинск городом с неповторимой аурой

Губернатор назвал Рыбинск городом с неповторимой аурой

0

Наш город принимает поздравление от Губернатора Ярославской области:

Уважаемые жители Рыбинска! Примите мои самые сердечные поздравления с Днём города! Рыбинск – второй по величине город области, а его промышленный потенциал по ряду позиций остаётся вне конкуренции. И это не случайность, а историческая закономерность. Способность к обновлению давно и надолго обеспечила Рыбинску особое место в истории Ярославского края.

Богатый купеческий город на Волжском торговом пути стал крупным промышленный центром, имеющим в своём арсенале самые передовые производства. Индустрия Рыбинска прошла несколько этапов модернизации. Этот процесс продолжается по настоящее время. Сегодня городские предприятия вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности нашего Отечества.

Отрадно сознавать, что Рыбинск всё более популярен как туристический центр с уникальными памятниками исторического и культурного наследия, благодаря которым он известен не только в России, но далеко за её пределами.

Рыбинск – город с богатыми спортивными традициями. Его представители побеждают на самых престижных турнирах, а центр лыжного спорта «Дёмино» по праву считается одной из лучших площадок страны, местом проведения соревнований мирового уровня.

Рыбинск дал путёвку в жизнь многим талантливым людям. В их числе – не только спортсмены. Предприниматели, государственные деятели, защитники Отечества, работники науки и искусства – все они внесли свою лепту в создание неповторимой ауры города на Волге. Давайте же будем достойны их деяний! Желаю вам, дорогие земляки, успехов во всех начинаниях на благо любимого города! Здоровья вам, счастья и благополучия! С праздником вас! С Днём города Рыбинска!

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов

Предыдущая статьяМожейко назвал Рыбинск и рыбинских жителей особенными
Следующая статьяРыбинский «Теплоэнерго»: установка общедомовых счетчиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.