Домой Происшествия В Ярославле неблагополучные подростки открыли стрельбу по мужчине и девушке

В Ярославле неблагополучные подростки открыли стрельбу по мужчине и девушке

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 17-летнего подростков, подозреваемых в совершении преступления. Об этом сообщили в СУ СК региона.

По данным следствия, в ночь с 13 на 14 августа  подозреваемые, находясь возле одного из домов по улице Ленина города Данилова, напали на 46-летнего мужчину, избили его и произвели несколько выстрелов из пневматического пистолета в голову потерпевшего. Похитив у мужчины бутылку пива, подозреваемые скрылись с места преступления.  В результате противоправных действий злоумышленников потерпевший лишился глаза. В эту же ночь 17-летний подозреваемый, имея при себе пневматический пистолет,  напал на  16-летнюю девушку, произвел выстрел в ее сторону, после чего скрылся  с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Оба подростка воспитываются в неблагополучных семьях,  не учатся,  состоят на учете у психиатра и ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов.

«Рыбинская неделя», фото drugoi.livejournal.com

Предыдущая статьяБудущее Ярославля за программистами
Следующая статьяЖительница Рыбинска стала «Золотым голосом России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.