Домой Общество Вниманию рыбинских граждан: сотрудники Пенсионного фонда по квартирам не ходят

Вниманию рыбинских граждан: сотрудники Пенсионного фонда по квартирам не ходят

0

В последнее время участились обращения жителей области по поводу посещений, якобы,сотрудниками Пенсионного Фонда граждан на дому.
-Такие способы привлечения клиентов часто используют различные торговые агенты. Эти же методы применяют менеджеры негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Они ходят по квартирам граждан с предложениями по заключению договоров о переводе средств пенсионных накоплений в тот или иной негосударственный пенсионный фонд. Необходимо помнить, что все действия по реализации прав по формированию накопительной части трудовой пенсии имеют исключительно добровольный характер и должны совершаться гражданином осознанно и обдуманно. Внимательно читайте документы, которые вам предлагают подписать, — сообщили «РН» в пресс-службе мэрии.
Обращаем ваше внимание: Специалисты Управления ПФР в г. Ярославле только в исключительных случаях по предварительной договоренности посещают пенсионеров, которые не могут самостоятельно приехать в отделы ПФР для оформления пенсионных документов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославль вошел в десятку городов с самыми низкими ценами на продукты
Следующая статьяРыбинская прокуратура провела проверку пожарной безопасности на заправках

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.