Домой Происшествия Несовершеннолетнего ярославца обвиняют в хранении наркотиков

Несовершеннолетнего ярославца обвиняют в хранении наркотиков

0

Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.
-По данным следствия, в июне текущего года сотрудниками правоохранительных органов под Толбухинским мостом города Ярославля был задержан 17-летний подросток, который находился в состоянии опьянения, вызванного употреблением наркотических средств. В ходе личного досмотра у него было обнаружено наркотическое средство «спайс». Масса курительной смеси составила 0, 866 грамма, что является крупным размером, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР области.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Москве мошенница-двойник пыталась снять со счета в банке более 4 млн рублей
Следующая статьяМЧС: Землетрясение в Чили угрозы для Дальнего Востока не представляет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.