Домой Федеральные новости Из-за празднования Курбан-Байрама будет ограничена работа станции «Проспект Мира»

Из-за празднования Курбан-Байрама будет ограничена работа станции «Проспект Мира»

0

Завтра, 24 сентября, станция «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии, изменит режим работы. Московская станция будет закрыта на вход, а поезда будут проезжать её без остановки. Ограничения в движении вводятся в период проведения религиозного праздника Курбан-Байрам.

Как сообщается на сайте Московского Метрополитена, для обеспечения безопасности в связи с увеличением количества пассажиров поезда Калужско-Рижской линии в четверг, 24 сентября 2015 года, с 5 час. 20 мин. до 8 часов утра будут проследовать станцию «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии без остановки. При этом поезда Кольцевой линии продолжат курсировать через станцию «Проспект Мира» Кольцевой линии с остановкой в обычном режиме. Выход в город будет осуществляться через станцию «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии.

В указанный период станция будет закрыта для входа пассажиров. Все эскалаторы выхода в город будут включены только на подъём для увеличения пропускной способности вестибюля и обеспечения перевозки гостей массового мероприятия. Жителям и гостям столицы в ближайший четверг до 8 часов утра рекомендуется использовать для входа в метро ближайшие станции: «Достоевская», «Сухаревская», «Рижская» и «Комсомольская». Для проезда к ближайшим станциям метрополитена пассажиры могут воспользоваться троллейбусным маршрутом № 9, курсирующим с остановками у станций метро «Сухаревская», «Проспект Мира» и «Рижская». Станция «Проспект Мира» возобновит свою работу в обычном режиме в четверг, в 8 часов утра.

Московский метрополитен приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства. Призываем пассажиров быть внимательными и заранее планировать свои маршруты.

«Рыбинская неделя», фото источника

Предыдущая статьяЯрославская область получила два миллиарда рублей бюджетного кредита
Следующая статьяПолицейские города Омска оказали помощь беременной, которая родила в машине скорой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.