Домой Общество Начинается прием заявок на ежегодный конкурс «Мини Мисс Рыбинск 2015»

Начинается прием заявок на ежегодный конкурс «Мини Мисс Рыбинск 2015»

0

С 01 октября начинается подготовка к ежегодному конкурсу «Мини Мисс Рыбинск 2015». Организаторы – рекламный холдинг «Мастер Графикс» и Дворец культуры «Вымпел» уже начали прием заявок от желающих принять участие в традиционном мероприятии.
Участникам конкурса необходимо заполнить анкету и прикрепить две фотографии – портрет юной красавицы и снимок в полный рост. Положение о конкурсе можно найти в официальной группе «Мини Мисс Рыбинск-2015» в социальной сети «ВКонтакте».
Для участия в мероприятии существует два ограничения: первое — это возраст. Конкурс рассчитан на девочек от шести до десяти лет. И второе ограничение — в конкурсе не могут принимать участие финалистки прошлых лет — «Мини Мисс Рыбинск-2013» и «Мини Мисс Рыбинск-2014».
— Зрителей на данном мероприятии ожидает много всего интересного. Подготовка к мероприятиям начинается за месяц до финального шоу. Девочки будут учиться правильно ходить по сцене, уверенно держаться перед публикой. Новинка этого года — это второй этап, фэшен-выход в стиле спорт. Мы решили поддержать правительство страны и области в теме ГТО и представим на втором конкурсном этапе различные виды спорта. Не буду раскрывать всех секретов, будет интересно, задумки масштабные, — сообщила «РН» режиссер ДК «Вымпел» Дарья Чепурина.
По словам режиссера, в этот раз участниц будет ожидать четыре конкурсных этапа: первый — визитка, второй – фэшен-выход, третий — творческий конкурс, четвертый — выход в праздничном платье. Финальное шоу конкурса состоится на сцене ДК «Вымпел» 28 ноября.
«Рыбинская неделя», фото предоставлено организаторами

Предыдущая статьяОчередная победа ярославского «Локо»
Следующая статьяВ Тутаевской школе прошло профилактическое мероприятие «Правовой десант»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.