Домой Происшествия Сотрудники уголовного розыска Ярославля задержали грабителей-рецидивистов

Сотрудники уголовного розыска Ярославля задержали грабителей-рецидивистов

0

В полицию обратился житель поселка Ивняки, который сообщил о том, что неизвестные ночью похитили его автомашину ВАЗ-2114. Пострадавший очень переживал в связи с тем, что остался без средства передвижения, поскольку автомашина требовалась для доставки супруги, проходившей лечение в медицинском учреждении в Москве.

Как сообщает пресс-центр УМВД региона, оперативниками была получена оперативная информация о причастности к совершению данной кражи ранее  судимого жителя Ярославля 1981 года рождения.В так называемом «отстойнике», в одном из гаражей на Костромском шоссе была обнаружена спрятанная похищенная автомашина. В ходе дальнейшей работы оперативниками установлен еще один подозреваемый. В ходе разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые — ранее судимый мужчина 1981 г.р. и мужчина 1987 г.р.

В рамках расследования уголовного дела сотрудниками полиции  установлена их причастность к совершению еще одной кражи, совершенной в сентябре текущего года в Ярославском районе. На  стройплощадке в Ярославском районе с экскаватора были похищены запасные части – гусеницы, треки. Похищенное злоумышленники сбыть не успели, запасные части полицейскими были обнаружены спрятанными в районе Юго-Западной окружной дороги.

Следственным отделом Ярославского ОМВД возбуждены уголовные дела.

Похищенное возвращено законным владельцам.

«Рыбинская неделя», фото dnpr.com.ua

Предыдущая статьяЖитель Углича, нанесший своему знакомому удары ножом, отделался подпиской о невыезде
Следующая статьяЯрославские депутаты приглашают Путина взять под эгиду юбилей «Золотого кольца России»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.