Домой Общество Рыбинцы выбирают дороги, которые будут отремонтированы в ближайщее время

Рыбинцы выбирают дороги, которые будут отремонтированы в ближайщее время

1

Ранее «РН» сообщала о том, что на сайте городской администрации проходит голосование в рамках проекта «Обустроим область к юбилею», где рыбинцам предложено самим определить необходимость ремонта конкретных городских магистралей.
В списке следующие дороги: путепровод на ул. Фурманова, ул. Кулибина, ул. 9 мая, ул. Пушкина, Набережная космонавтов, дорога в районе деревни Вараксино (к ДОЛ «Полянка»), улицы Костромская и Коллективизации.
На реализацию дорожного проекта в Рыбинске в областном бюджете запланировано 30 миллионов рублей. Этой суммы достаточно, чтобы отремонтировать указанные дороги в существующих границах: снять старые слои асфальта, обновить гравийную подушку и вновь положить два слоя нового асфальтобетонного покрытия.
На сегодня в голосовании приняли участие порядка 200 человек. Самыми популярными оказались улицы Фурманова и 9 мая.
— Каждый человек может проголосовать за те дороги, которыми чаще пользуется, или за все сразу на Интернет-странице городской администрации. Сделать это необходимо до 18 февраля, — рассказала заместитель директора департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина.

Регистрация и голосование на форуме администрации города Рыбинска в разделе «ЖКХ» в теме «Обустроим область к юбилею! Общая информация».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНа улицы Волгограда выйдет взвод девушек регулировщиц
Следующая статьяЖительница Нижнего Новгорода осуждена за попытку продать своего ребенка

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отремонтировать 200 метров дороги, конечно, лучше, чем совсем не ремонтировать. Но это всего-лишь 200 метров… Стоит раздувать из этого такую шумиху?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.