Домой Культура Терешкова обеспечила концерт Кобзона в Рыбинске

Терешкова обеспечила концерт Кобзона в Рыбинске

0

29 мая в 17.00 в ДК «Авиатор» состоится концерт выдающегося российского певца, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Приезд знаменитости мирового уровня  в Рыбинск инициирован благотворительным  фондом Валентины Терешковой «Память поколений».

10 мая на встрече с рыбинцами в ОКЦ первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, депутат Госдумы России Валентина Терешкова обещала порадовать горожан концертом Иосифа Кобзона — чему был свидетелем корреспондент «РН». Легендарная «Чайка» доказала, что слов на ветер не бросает. Иосиф Кобзон, ее давний друг и коллега-депутат в Госдуме России, с которым вместе где только она не побывала, в том числе на российской военной базе в Сирии,  включил Рыбинск в график гастролей по стране.

Иосиф Кобзон будет петь для рыбинцев в канун примечательной даты — дня рождения  поэта-земляка Льва Ошанина. И петь он будет песни на стихи Ошанина, в том числе самую известную из них — «Течет Волга», которая особенно любима горожанами.

Билеты на концерт распространяются через городские общественные организации, часть билетов передана промышленным предприятиям Рыбинска.

Александр СЫСОЕВ

Предыдущая статьяВ областной Думе появился еще один депутат из Рыбинска
Следующая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость студии Дмитрий Чугунов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.