Домой Общество Педагоги из Ярославской области примут участие в первой образовательной площадке для молодых...

Педагоги из Ярославской области примут участие в первой образовательной площадке для молодых учителей

0

На официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» опубликованы списки участников смены «Молодые учителя». Всего на федеральную смену форума через АИС «Молодежь России» было подано более 1500 заявок. К конкурсному отбору были привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Участниками форума станут 350 молодых учителей со всей России, среди которых — Великанова Алла, Блинова Анна, Мигурская Ирина и Городкова Анна из Ярославской области. Об этом «РН» сообщили сегодня, 5 июля, в пресс-службе «Балтийского Артека».

-Я очень рада, что прошла отбор и с нетерпением жду поездку! От мероприятий в «Балтийском Артеке» жду новых знакомств, обмена опытом и информацией. В таком многочисленном съезде я принимаю участие впервые. Надеюсь, что смена «Молодые учителя» сплотит все города и Ярославский регион не останется в стороне. Желаю всем продуктивного обучения, мира, дружбы и отличного настроения!, — поделилась впечатлениями Анна Городкова, учитель физкультуры и ОБЖ средней школы №11 города Ярославля.

Напомним, что в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» пройдет смена «Молодые учителя», которая станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет. Смена пройдет с 25 по 31 июля 2016 года на территории

Калининградской области и станет уникальной площадкой для самореализации молодых специалистов сферы образования.

Молодые учителя смогут подискутировать на волнующие их темы, получить ответы на острые вопросы, обменяться опытом, найти единомышленников из разных уголков страны, а также приобрести новые знания для своего профессионального роста. Им откроется доступ к лучшим практикам, тренингам, увлекательным лекциям и семинарам от специально приглашенных спикеров и экспертов.

Помимо этого, на форуме «Балтийский Артек» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, по итогам которого лучшие социально значимые идеи,одобренные экспертами и участниками форума, получат грантовую поддержку.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Балтийский Артек» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата Российской Федерации, Роспатриотцентр, при поддержке Правительства Калининградской области.

Отметим, что партнером смены «Молодые учителя» выступит Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяГИБДД Ярославской области получила «тройку» по итогам национальной премии «Хрустальный гаишник»
Следующая статьяВ Рыбинске тренировались ликвидировать утечку газа в подъезде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.