Домой Общество Внимание! Ожидается сильный снегопад!

Внимание! Ожидается сильный снегопад!

1

По данным Ярославского гидрометцентра в период с 18.00  7 ноября до 18.00 8 ноября 2016 по Ярославской области ожидается снег, мокрый снег, местами сильный, в отдельны районах метель, налипание мокрого снега, гололед,  на дорогах местами снежный накат, порывы ветра до 15-18 м/с.

В связи неблагоприятными погодными условиями на территории Ярославской области возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, возникновение нарушений энергоснабжения, затруднение в работе городского общественного транспорта, повышается риск травматизма среди населения.

Главное управление МЧС России по Ярославской области рекомендует при возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте! С осторожностью передвигаться вдоль проезжей части и соблюдать правила пешеходного перехода через дорогу, а автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах. Старайтесь ехать только в светлое время суток, в темное время суток обязательно включайте фары. Бензобак должен быть заправлен полностью, при этом не помешает иметь запасную канистру с горючим. Не забывайте взять в дорогу мобильный телефон зарядку и запасные аккумуляторы к нему.

По материалам пресс-службы ГУМЧС региона

Предыдущая статьяРасходы на содержание ярославских чиновников сократят на 10%
Следующая статьяПрограмма «События и факты»: депутаты Рыбинска о благоустройстве дворов

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.