Домой Здоровье В Ярославле прошел семинар по организации ВФСК ГТО

В Ярославле прошел семинар по организации ВФСК ГТО

0
В среду, 16 ноября, в ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» агентство по физической культуре и спорту Ярославской области совместно с региональным оператором ВФСК ГТО НП СК «Буревестник-ВВ» провело семинар для сотрудников в сфере физической культуры и спорта и специалистов центров тестирования муниципальных образований области по теме: «Особенности организации тестирования по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Как сообщает пресс-служба агентства по физической культуре и спорту, на семинаре были рассмотрены вопросы организации работы центров тестирования, правовое обоснование получения доступа к информационной системе АИС ГТО и особенности организации судейства по ВФСК ГТО. Также были поставлены задачи о создании центров тестирования в муниципальных образованиях, где их не создано и направление специалистов на обучение.
«Рыбинская неделя», фото агентства по физической культуре и спорту
Предыдущая статьяВ Рыбинске изъяли 700 грамм наркотиков — фото
Следующая статьяВ честь 120-летия Ярославского художественного училища открылась выставка академических работ «Русская школа»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.