Домой Общество В Тутаеве на женщину напал грабитель с битой

В Тутаеве на женщину напал грабитель с битой

0

Вчера, 16 декабря, В Тутаеве 51-летняя женщина рано утром шла на работу в детский сад. По дороге ее догнал неизвестный и ударил битой по голове. Пострадавшая смогла устоять и повернулась к нападавшему.

— Я увидела, что он снова замахивается битой, поэтому сразу отдала ему свою сумку с деньгами, документами и личными вещами. Он ее выхватил и побежал, а я начала кричать, что меня ограбили, — рассказала потерпевшая Наталья «Ярославскому региону».

Прохожие услышали крики и стали преследовать грабителя. Вскоре несколько мужчин его догнали, задержали и вызвали полицию. Выяснилось, что подозреваемому 37 лет и ранее он был судим. Сейчас женщина находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Полицейские расследуют дело.

Потерпевшая считает, что жертвой нападения этого человека она стала не случайно. Некоторое время назад она вместе с подругой написала исковое заявление в суд на начальницу. Иск был удовлетворен и женщины выиграли дело. И тогда супруг работодательницы начал угрожать им расправой. Пострадавшая считает, что история с судом и нападение могут быть связаны между собой.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле проходит форум «Детский спорт»
Следующая статьяИз Петербургского зоопарка сбежала тигрица

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.