Домой Политика В ЛНР объявили день траура в связи с гибелью главы народной милиции...

В ЛНР объявили день траура в связи с гибелью главы народной милиции — видео

0

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выразил соболезнования в связи с трагической гибелью главы Народной милиции республики Олега Анащенко — его автомобиль взорвали сегодня утром в Луганске. Текст послания опубликовал ЛИЦ.

«С первых дней войны плечом к плечу мы боролись за нашу свободу и независимость, отстаивая каждую пядь родной земли. С этим человеком связаны наши первые боевые достижения и победы», — отметил глава республики.

Плотницкий подчеркнул, что имя Анащенко «по праву вписано золотыми буквами в историю Луганской народной республики» и навсегда останется не только в ней, но и в памяти каждого гражданина.

«Олега Владимировича с уверенностью можно назвать современным героем эпохи возрождения Русского мира, — считает Плотницкий. — Он навсегда останется в памяти не только братьев по оружию, но и каждого жителя республики», — уверен глава ЛНР.

Также Плотницкий объявил 5 февраля в ДНР днем траура в связи с гибелью Анащенко, передает ФАН.

«Выражая скорбь с связи с трагической гибелью 4 февраля первого заместителя командира корпуса Народной милиции ЛНР полковника Анащенко Олега Владимировича, соболезнуя его родным и близким, руководствуясь статьей 60 Временного Основного Закона (Конституции) ЛНР постановляю… объявить 5 февраля 2017 года днем траура в Луганской народной республике», — говорится в указе.

Предыдущая статьяРыбинский «Сатурн» производит то, чего Россия никогда не делала
Следующая статьяЖириновский заявил о намерении участвовать в выборах президента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.