Домой Общество Рыбинскому «Залесью» могут приостановить поставку газа

Рыбинскому «Залесью» могут приостановить поставку газа

0

Рыбинскому «Залесью» могут приостановить поставку газа.  Крайний срок для погашения задолженности за газ — 20 марта. Об этом сегодня, 17 марта, «РН» сообщили в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

Как сообщается, всем должникам, а их 30,  в соответствии с законодательством были направлены уведомления о прекращении подачи газа с указанием конкретной даты отключения.

— Получив уведомления, предприятия имеют возможность погасить имеющуюся задолженность и избежать отключения.  Но пока, к сожалению, организации-должники не осознают серьезность ситуации и не предпринимают никаких действенных мер для решения проблемы. 17 марта мы вынуждены отключить от газоснабжения предприятие «Раскат» города Рыбинска, а 20 марта, в случае неоплаты долгов, будет отключено предприятие агропромышленного комплекса «Залесье», — прокомментировал заместитель генерального директора по реализации газа Павел Яблонский.

Всего в  Ярославской области из-за долгов за газ планируется приостановить поставку газа на 30 предприятий. Просроченная задолженность за газ в Ярославской области на 1 марта составляет 5 миллиардов 74 млн рублей.

Рыбинская неделя

 

Предыдущая статьяВ 9 рыбинских дорог вложат более 31 миллиона рублей
Следующая статьяПутин чаще всего снится в Чечне: самые популярные персонажи сновидений россиян

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.