Домой Общество «Доброе дело» в Ярославле: 13 бездомных собак обрели хозяев

«Доброе дело» в Ярославле: 13 бездомных собак обрели хозяев

0

​В минувшую субботу в выставочном центре «Старый город» на улице Большой Октябрьской в Ярославле прошла акция по раздаче бездомных животных «Доброе дело». Своих будущих хозяев в выставочном центре ждали собаки, находящиеся на передержке в муниципальном предприятии «Спецавтохозяйство», сообщает пресс-служба мэрии.

с IMG_8761_JPG

Акция открылась шоу-программой, организованной с целью привлечь внимание горожан к этой проблеме и помочь потерявшимся животным найти себе пристанище. В «Старом городе» в этот день побывало немало ярославцев. По итогам акции новых хозяев обрели 13 собак из представленных на выставке двадцати шести. С учетом остроты проблемы пятидесятипроцентный результат имеет существенное значение.

с IMG_8811_JPG

-Организаторы акции – МУП «Спецавтохозяйство» и волонтеры Ярославля. Выставка-раздача бездомных животных проводится в городе уже в четвертый раз, и каждая из них позволяет части бездомных животных обрести свой дом.  Планируется такая работа и в дальнейшем. Информация о возможности  взять щенка или взрослую собаку в МУП «САХ» http://sahyar.ru/otlov_bezdomnyh.html​., — сообщают в пресс-службе.

с IMG_8873_JPG

Рыбинская неделя, фото пресс-службы мэрии Ярославля

Предыдущая статьяЯрославским «управляшкам» выставили оценки
Следующая статьяМатеринский капитал приводит к обнищанию россиян

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.