Домой Наши дети Тренера юных футболистов задержали за педофилию в Санкт-Петербурге

Тренера юных футболистов задержали за педофилию в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге арестовали тренера детской футбольной команды, подозреваемого в совращении несовершеннолетних. Красногвардейский суд города арестовал 47-летнего мужчину на два месяца.

Ранее уголовное дело в отношении него возбудило СУ СКР по Санкт-Петербургу по статье «Насильственные действия сексуального характера».
Согласно следствию, насильственные действия произошли менее месяца назад в помещении туристско-оздоровительного комплекса, расположенного на территории иностранного государства, во время спортивных сборов на турбазе в Белоруссии.
Согласно заявлению родителей, там 47-летний тренер совершил насилие сексуального характера в отношении своих воспитанников, младшему из которых 11 лет, а еще троим по 12.

Источник: Интерфакс
Фото: ВЕСТИ.RU

Предыдущая статьяБольшой спор в жилом доме Ярославля
Следующая статьяЯрославцы взяли кредит деньгами, а отдали домом с землей