Домой Общество У жителя Тутаева изъяли 4,359 грамма героина

У жителя Тутаева изъяли 4,359 грамма героина

0

Сотрудники полиции в ходе личного досмотра жителя Тутаевского района 1994 г.р. изъяли порошкообразное вещество. После исследования в ЭКЦ УМВД России по Ярославской области, эксперты установили, что данное вещество является героином. Возбуждено уголовное дело.

В пятницу, 7 апреля, сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативных мероприятий в подъезде дома на улице Пролетарская в Тутаеве был задержан житель Тутаевского района 1994 г.р., у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Данное вещество направлено на исследование в ЭКЦ УМВД России по Ярославской области. Экспертами установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством — героином, массой 4,359 грамма.

Следственным отделом МО МВД России «Тутаевский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств», сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Предыдущая статьяКосмонавт повсеместно встретил радушный прием рыбинцев — фото
Следующая статьяРыбинцы могут оформить документы через портал госуслуг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.