Домой Общество 37-летнего ярославца осудят за покушение на убийство

37-летнего ярославца осудят за покушение на убийство

0

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Мужчина содержится под стражей.

По данным следствия, в декабре 2016 года ночью обвиняемый, находясь в гостях у своей тети, в квартире одного из домов по улице Посохова города Ярославля, в ходе конфликта, возникшего в процессе распития спиртных напитков с ее 50-летним сожителем, нанес мужчине несколько ударов кухонным ножом в область шеи и правого плеча. Потерпевший остался жив не только в связи со своевременным оказанием квалифицированной медицинской помощи, но и благодаря вмешательству их общего знакомого, который находился в это время на месте происшествия. Удерживая обвиняемого, он не дал ему возможности продолжить причинять телесные повреждения потерпевшему имевшимся у него ножом.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: yaroslavl.sledcom.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске задержана 50-летняя мошенница
Следующая статьяГуманитарная помощь Рыбинской епархии выдала детское питание нуждающимся семьям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.