Домой Общество Компания «Рыбинскгазсервис» начала реконструкцию газопровода до пос. Назарово

Компания «Рыбинскгазсервис» начала реконструкцию газопровода до пос. Назарово

0

Компания  «Рыбинскгазсервис» приступила к реконструкции газопровода высокого давления от ГРС-2 до газораспределительного пункта пос. Назарово Рыбинского района.

«Перекладка участка газопровода увеличит его пропускную способность, что позволит нормализовать давление в сети и даст техническую возможность подключения к природному газу новых потребителей», — сказал заместитель генерального директора ОАО «Рыбинскгазсервис», главный инженер Андрей Степанов

Реконструкция газопровода осуществляется в рамках Программы газификации Ярославской  области, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Рыбинскгазсервис».

Общая протяженность реконструируемого участка составит 1,84 км.

Завершение работ и ввод объекта в эксплуатацию запланировано на  декабрь 2017 года.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при пользовании газом, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «РЫБИНСКГАЗСЕРВИС»

Предыдущая статьяБывший руководитель из Рыбинска заплатит за ущерб бюджету
Следующая статьяКовчег с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.