Домой Общество Аграрии Ярославской области отметили профессиональный праздник

Аграрии Ярославской области отметили профессиональный праздник

0

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности —  профессиональный праздник для всех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России.

16 ноября 2017 г. в КЗЦ «Миллениум» состоялось торжественное  мероприятие, приуроченное к этому событию. Это одно из значимых мероприятий года, в котором принимают участие более 2000 человек, работающих на таких предприятиях, как «Ярославский бройлер», «Волжанин», «АгриВолга» и многих других.

С профессиональным праздником представителей агропромышленного комплекса — ветеранов, передовиков, всех, от кого зависит развитие регионального АПК, — поздравил председатель областного правительства Дмитрий Степаненко. На торжественную встречу прибыл также представитель Министерства сельского хозяйства России Дмитрий Волощенко.

Ярославская область обладает большим потенциалом, считают в правительстве региона. Компания «Ярославский бройлер» представила на праздничном мероприятии стенд с презентацией своей продукции, которую лично оценил Дмитрий Степаненко. В адрес сотрудников компании, удостоенных Почётными грамотами Губернатора Ярославской области и  Благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, звучали поздравления и слова благодарности за самоотверженный и доблестный труд.

Примите поздравления все причастные к этому большому и светлому празднику!

Предыдущая статьяНазвана дата пресс-конференции Владимира Путина
Следующая статьяВ Рыбинске пройдёт встреча с известным сценаристом Аркадием Ининым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.