Домой Культура В Рыбинске пройдёт встреча с известным сценаристом Аркадием Ининым

В Рыбинске пройдёт встреча с известным сценаристом Аркадием Ининым

0

Сегодня, 22-го ноября в шесть часов вечера в Общественно-культурном центре состоится встреча с писателем и сценаристом Аркадием Ининым. Творческий визит организован в рамках Международного фестиваля актёров кино «Созвездие». Заслуженный деятель искусств представит рыбинцам свою кинокартину «Мама Люба».

Вечер в Рыбинске с Аркадием Ининым пройдёт под названием «Юмор на сцене и на экране». Фильм «Мама Люба» снят в 2014-м году. Он повествует о взаимоотношениях и жизненном укладе в многодетной семье. Вот несколько отзывов с сайта Кино-театр.ру:

 — Прекрасный фильм <…> Автор — советский классик Аркадий Инин, которому 80 лет, и мировозрение которого уже не изменишь. Ну и замечательно! Он, а вместе с ним и съемочная группа, режиссёр, продюсеры верят в Доброту и Любовь. Прекрасные дети- актеры. Из много, разных возрастов, но все разные , смешные, красивые, но удивительно обаятельные. В фильме много юмора. Он удивительно светлый.

 — Фильм прелестен — добрый, чистый, ясный. Очень нравится отсылка к фильму про маму Надю…. очень нравится главная героиня — женщина чудесная, любящая, жертвенная… очень красивая — таких очень мало всегда — это штучный экземпляр. Хороший фильм о жизни, любви, счастье во всем многообразии. 

Инин — автор более четырёх десятков кинокомедий. Выпустил порядка пятнадцати книг, создал около двухсот теле- и радиопередач («Где-то есть город, или Клуб земляков», «Трамвай желаний» в соавторстве с Александрой Ливанской, «Семейный клуб «Ты и я»), газетных статей и журнальных фельетонов. Также стал профессором ВГИКа, который много лет назад закончил сам.

«Рыбинская неделя»

 Фото из открытых источников

Предыдущая статьяАграрии Ярославской области отметили профессиональный праздник
Следующая статья№46 (480)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.