Домой Общество Рыбинцы обсудят эскизы проектов по программе «Решаем вместе!»

Рыбинцы обсудят эскизы проектов по программе «Решаем вместе!»

0

19 февраля, в понедельник, начнётся второй этап губернаторского проекта «Решаем вместе!». Целый месяц жители Рыбинска будут рассматривать уже подготовленные эскизы и определяться с их окончательным наполнением.

Формирование комфортной городской среды с участием рыбинцев продолжается. От них ждут активного обсуждения проектов, вплоть до деталей. Дизайн лавочек, урн, ширину пешеходных дорожек и другие желаемые жителями элементы благоустройства  специалисты департамента архитектуры и градостроительства примут к сведению при доработке планов.

19 февраля в ДК «Волжский» жители микрорайона озвучат свои предложения по  наполнению сквера на улице Черняховского-Желябова. 20 февраля в ДК «Слип» жители микрорайона внесут предложения в эскизный проект парковой зоны у Дворца культуры. 21 февраля  в ДК «Вымпел» жители Центрального микрорайона выскажут пожелания относительно благоустройства Волжского и Карякинского парков. Все три встречи начнутся в 18 часов. О датах и локациях следующих собраний «РН» напишет позже.

Лидеры среди 16 территорий, выбранных жителями Рыбинска на первом этапе голосования, определятся 18 марта.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМасленичная неделя: лакомая среда
Следующая статьяЧего не хватает рыбинской молодежи?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.