Домой Общество «Ярославский бройлер» организовал акцию ко Всемирному дню охраны окружающей среды

«Ярославский бройлер» организовал акцию ко Всемирному дню охраны окружающей среды

0

5 июня состоялась пиар — акция компании «Ярославский бройлер», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды.  Предприятие, много лет выпускающее экологически чистую продукцию, что подтверждено многочисленными сертификатами, не могло обойти этот праздник стороной. 
Эта дата стала для сотрудников «Ярославского бройлера» поводом напомнить людям о том, что мы заботимся и об окружающей среде и, конечно же, об их здоровье, производя экологически безопасные продукты.
В этот день группа сотрудники компании «Ярославский бройлер», которые являются активными сторонниками здорового образа жизни,  встали на рассвете, чтобы проехать более 20 километров до места работы на велосипедах. Установить рекорд не добивались — стремились успеть до начала рабочего дня.


Они преодолели все трудности дорожной трассы, собравшись вместе под эгидой экологической акции и объединившись в дружную компанию исключительно ради идеи!
Герои и героини этого экологического велопробега  в солнечных, желтых футболках с логотипом компании и с развевающимися флагами ехали по трассе под бодрящие сигналы проезжающих мимо машин, вызывая интерес и уважение водителей.


— Боль в мышцах до сих пор напоминает о нашем героическом пробеге. Коллеги поддержали эту идею на удивление быстро. Мы работаем на экологически чистом и безопасном производстве, что подтверждают многочисленные аудиты и сертификаты. Этим велопробегом мы хотели ещё раз показать потребителям нашей продукции, что наша компания заботится об окружающей среде и здоровье людей, — рассказала представитель АО «Ярославский бройлер» Людмила Савина.
Наш корреспондент приветствовал всех, кто ехал на велосипеде, кто поддерживал участников пробега на трассе, кто сопровождал группу и организовывал движение,
Это большая энергетическая связь коллег и любовь к своему делу!

Участников велопробега на машине, бегом, лежа на дороге, на крыше автомобиля сопровождал делавший фоторепортаж Павел Смирнов.

Предыдущая статьяРыбинск встретил участников сверхмарафона «Дети против наркотиков — Я выбираю спорт!»
Следующая статья«Пляшущие человечки» в Рыбинске: как город встречал «Руки Вверх!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.