Домой Общество В Рыбинске становится больше «Дружных соседей»

В Рыбинске становится больше «Дружных соседей»

0

В Рыбинске реализуется проект «Дружные соседи». Он позволяет жителям многоквартирных домов через детские спортивные праздники познакомиться и объединить усилия для решения вопросов благоустройства своего двора.

26 июля праздник прошел для жителей двора по адресу: улица Моторостроителей, 32.

  ― Двор для проведения подобного мероприятия выбран не случайно. Жители заявляют, что хотят благоустроить свой двор и проявляют большую активность в этом вопросе. Здесь на празднике они могут познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке, что в дальнейшем позволит строить конструктивный диалог, хорошие взаимоотношения помогут договариваться друг с другом не только по вопросам проведения общих праздников, но и благоустройства своего дома и двора, ‒ поделилась Олеся Минеева, координатор проекта «Решаем вместе!» в Рыбинске.

И маленькие, и большие участники остались довольны мероприятием. Родители считают, что такая самостоятельно организованная акция достойна стать традицией.

Всего в Рыбинске запланировано еще порядка 10 подобных мероприятий в разных микрорайонах города, сообщает пресс-служба администрации города.

Наталья Сашина, фото пресс-служба администрации Рыбинска

Предыдущая статьяПодробности ДТП с велосипедистом и информация о предстоящих мероприятиях от ГИБДД Рыбинска
Следующая статьяПрограмма празднования Дня города Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.