Домой Культура Беспрецедентный праздник на левом берегу Рыбинска

Беспрецедентный праздник на левом берегу Рыбинска

0

Петровский парк обещает быть одной из интереснейших площадок Дня города. Организаторы подготовили для гостей программу на весь день, в нее войдут игры и аттракционы для всех и каждого.

С 12.00 часов начинаются старты семейного квеста «12 стульев». К участию приглашаются семьи жителей и гостей города Рыбинска. Команды должны включать в себя  от 2 до 5 человек. Каждый коллектив  должен пройти 8 игровых станций, ответить на вопросы, выполнить определенные задания за минимальное количество времени. 12 команд, прошедшие все этапы квеста максимально быстро, смогут испытать себя на везение, попытавшись найти тот самый стул.

Старты квестов состоятся в 12:00, 14:00, 16:00. Необходима предварительная регистрация  по тел.: +7 (980) 748-84-85(Анастасия), +7 (920) 121-09-16 (Александра)

Модники и модницы смогут поучаствовать в дефиле в ретро-костюмах и быть запечатленными на фото в нарядах прошлого века.  Также в программе запланированы  тараканьи бега, шоу мыльных пузырей.

Центральным событием праздника станет настоящий кино-марафон под открытым небом. С 15:00 на первом рыбинском кинофоруме жители и гости города узнают все о кино в Рыбинске и о Рыбинске в кино. Организаторы обещают богатую  программу, общение с авторами, настоящий кастинг и съемки кино прямо на площадке форума.

В 19:00 начнется международный Фестиваль Уличного Кино. Кутаемся в пледы, пьём чай из термосов и голосуем за понравившуюся киноленту. Вечером в 21.30 для всех гостей Петровского парка будет организовано огненное шоу, которое закончится общим флешмобом со светящимся приветом рыбинцам, находящимся на правом берегу.

Море музыка, веселья, хорошего кино и отличного настроения станут лучшим подарком ко Дню города. Организаторы этого мероприятия в числе которых фермерское хозяйство Марины Степановой, Дом культуры «Слип», центр семнйных и молодежных инициатив «Там-Там» и администрация города Рыбинска приглашают всех желающих.

Рыбинская неделя, фото со страницы Марины Степановой в сети ВК.

 

 

Предыдущая статьяКубок памяти Татьяны Осиповой
Следующая статьяВ Рыбинске рушится мост на улице Максима Горького

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.