Домой Общество «Ярославский бройлер» принял участие в фестивале «Пир на Волге»

«Ярославский бройлер» принял участие в фестивале «Пир на Волге»

0

Фестиваль «Пир на Волге» отшумел, но отставил прекрасное эмоциональное послевкусие. Это был день красоты, профессионализма, гастрономических удовольствий, счастливых улыбок, приветливых гостей, щедрых подарков и безграничного позитива.

Полторы тысячи стейков, две с половиной тысячи бургеров, тысяча пицц, три тысячи колбасок и пятьсот литров кофе. Это лишь часть того, что ярославцы съели за один день. В минувшие выходные столица Золотого кольца стала гастрономической столицей России. На городской пикник «Пир на волге» съехались гости со всех уголков страны и мира.

Компания «Ярославский бройлер» второй год принимает участие в этом фестивале. В этом году была организована единая площадка   двух брендов «Ярославский бройлер» и ТС «Пятерочка».

Восьмичасовой марафон мастер классов по приготовлению вкусных блюд назывался «Пять раз поешь». Концепция названия заключалась в том, что блюда из цыпленка можно готовить для завтрака, обеда, ужина, а так же для перекуса и праздников — рассказала представитель компании «Ярославский бройлер» Савина Людмила, — Мы устроили гриль-батл перед экспертным жюри в составе которого были уважаемые эксперты: начальник Управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля Наталия Скорюкова, заместитель директора регионального департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Валентина Шишина.

На нашей площадке, мы гостеприимно встретили и угостили Мэра г. Ярославля Владимира Слепцова, а так же, мэров других городов Золотого кольца.

С самого утра с гостями, на площадке компании «Ярославский бройлер» организовали фитнес урок и после этого накормили полезным завтраком. Затем был «Вкусный перекус», который сопровождался уроком рисования; «Насыщенный обед с наваристым супом» за которым последовал отдых на уютных релакс-зонах; позже, наступило время гриль-пикника и в завершении марафона был разыгран  билет на парад праздничных блюд под чарующие звуки саксофона.

Это был красивый и грандиозный праздник с участником профессионалов. Сильная команда с участием:  креативных шеф-поваров Антона Останина и Ильи Козырева восемь часов неустанно готовили разнообразные блюда; зажигательные ведущие, аниматор на детской площадке и команда сотрудников «Ярославский бройлер» — старались своей площадкой дополнить праздник уникальностью. Но главным звеном успеха, были радостные гости, которые пришли на фестиваль и получили там отличное настроение.

Предыдущая статьяЗнаете ли вы, кто отец рыбинского «Бурлака»?
Следующая статьяВ регионе стартовала акция «Защитим наших детей от насилия!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.