Домой Общество Хет-трик Гришина не помог «Полету» победить

Хет-трик Гришина не помог «Полету» победить

0

Со счетом 4:8 завершилась встреча молодежек Рыбинска и Твери. Как и в первой встрече серии гости оказались сильнее.

— Это была наша игра и мы должны были ее выиграть, — скажет после финальной сирены главный тренер «Полета» Геннадий Скиба. — Мы не реализовали свои моменты, а соперник смог.

После этого комментария наставника, кажется и сказать больше нечего. Но все же расскажем подробности воскресной игры. Тем более отметить в «Полете» есть кого.

Героем игры, без сомнения, может считаться Павел Гришин, забросивший три шайбы и ставший ассистентом в четвертой. Он дважды сравнивал счет, когда «Тверичи» уходили вперед, а затем увеличил преимущество в счете в конце первого периода.

Забросил одну шайбу и отдал три передачи Евгений Кривых. После его гола на 17-й минуте команда соперников была вынуждена заменить вратаря.

Автором еще одной шайбы у рыбинцев может считаться Александр Внуков. Номер 8 «Полета» забросил ее во втором периоде, при счете 4:4. Но судья не засчитал ее, посчитав, что за секунду до взятия ворота были сдвинуты.

С этого момента у рыбинцев все пошло не так. Две безответные шайбы. Два удаления подряд. Шайба, пропущенная когда рыбинцы играли втроем. Снятие вратаря и гол в пустые ворота. Итоговый счет на табло был таким же, как и в первой игре — 4:8.

Следующие игры «Полет» вновь проведет на своем льду. Нашим соперником станут соседи по региону — ярославский «Локо-юниор».

Предыдущая статьяСколько стоит счастье?
Следующая статьяСобираем «пятерки»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.