Домой ЖКХ В Рыбинске переносят остановку

В Рыбинске переносят остановку

0

Свою «прописку» временно поменяет комплекс, расположенный на проспекте Ленина. Уже завтра, 6 марта, начиная с 10 утра, троллейбусы и автобусы, следующие по проспекту в сторону центра, будут останавливаться возле магазина «Комиссионный» в районе дома № 183. 

Изменения связаны с перекладкой канализационного коллектора. Напомним, что 12 февраля здесь произошла коммунальная авария, которая повлекла за собой провал грунта в двух местах. Последствия аварии были устранены в течении двух с половиной недель, теперь бригадам «Северного водоканала» предстоит переложить еще одну часть канализационного коллектора.

Место для временного остановочного комплекса определено в районе дома № 183 на проспекте Ленина. Здесь уже появились дорожные знаки.
— С 6 марта начнутся раскопки на проспекте Ленина в районе существующей остановки «Солнечная улица». Поскольку на время ремонтных работ остановка общественного транспорта там будет ограничена, мы вынуждены перенести остановку, — прокомментировал ситуацию начальник отдела транспорта и связи Андрей Баранов. — Исключение сделаем для автобусного маршрута № 6. Для него будет временная остановка на улице Солнечная в районе муниципальной парковки такси. Там также будут установлены дорожные знаки.

После окончания работ — примерно через месяц — остановка вернется на прежнее место.

Предыдущая статьяЖителям Рыбинска предлагают проголосовать за благоустройство Стрелки
Следующая статьяВ выходные в Рыбинске развернутся массовые гулянья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.