Домой Общество Пловцы из Рыбинска стали призерами спартакиады

Пловцы из Рыбинска стали призерами спартакиады

0

С 26 по 28 марта в Обнинске проходят соревнования в рамках Спартакиады учащихся России и Кубка России. Три рыбинских спортсмена завоевали шесть медалей различного достоинства.

Александр Степанов стал победителем на дистанции 1500 метров. Полина Истомина завоевала два серебра — на дистанции 800 метров и 200 метров вольным стилем. Больше всех медалей собрал Егор Вольф, на его счету серебряная медаль за 1500 метров, бронза на дистанции 800 метров вольным стилем и еще одна бронза за 200 метров вольным стилем.

Все спортсмены занимаются плаванием в спортивной школе «Темп». На их счету уже множество наград — за турнир Федора Ушакова, чемпионат России и многие другие соревнования.