Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…исследователи опубликовали рейтинг регионов по доступности бензина. Его лидерами стали Ямало-Ненецкий автономный округ, где на среднюю зарплату можно купить 2080 литров бензина в месяц. Второе место заняла Москва (1798 литров), третье — Ненецкий автономный округ (1609 литров), сообщают РИА Новости. Аутсайдерами рейтинга стали жители Дагестана, Карачаево-Черкессии и Кабардино-Балкарии, где на среднюю зарплату можно купить около 500 литров топлива АИ-92.

…около 130 тысяч человек примут участие в масштабных учениях «Центр». В том числе и военные из семи зарубежных стран. Они пройдут в конце сентября. Также в учениях будут задействованы более 20 тысяч единиц военной техники и вооружения и около 600 летательных аппаратов. Основные действия пройдут на восьми полигонах в России: в Оренбургской, Курганской, Кемеровской, Астраханской и Челябинской областях, Дагестане и Алтайском крае. Некоторые эпизоды учений будут проведены «по отдельным планам» на полигонах зарубежных стран, сообщает ТАСС.

…Михаил Боярский, Пелагея, Валерия и Лев Лещенко стали наставниками нового сезона «Голос 60+». Съемки слепых прослушиваний стартуют в понедельник. К участию в них допущены вокалисты со всех концов страны, а также из городов ближнего и дальнего зарубежья — Баку, Бари, Нью-Йорка, Тель-Авива и других, сообщили в пресс-службе Первого канала. Напомним, в первом сезоне голоса для людей старшего возраста, победу одержала подопечная Пелагеи Лидия Музалева.

…стали известны номинанты премии Пушкаша за лучший гол года. В их число вошли восемь мужчин — Златан Ибрагимович, Матеус Кунья, Лионель Месси, Аджара Нчут, Фабио Квальярелла, Хуан Кинтеро, Эндрос Таунсенд, Даниэль Жори и две женщины — Эми Родригес, Билли Симпсон. Премию Пушкаша учредили около 10 лет назад. Она названа в честь капитана сборной Венгрии 1950-х годов Ференца Пушкаша, сообщает Матч ТВ. В прошлом году обладателем награды стал нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Предыдущая статьяДемонтаж в пределах разумного
Следующая статьяЖительница Рыбинска отдала деньги несуществующей фирме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.