Домой Образование 15 ярославских молодежных проектов претендуют на гранты Росмолодежи

15 ярославских молодежных проектов претендуют на гранты Росмолодежи

0

В «Точке кипения» Ярославского государственного технического университета прошел обучающий семинар «Проектная лаборатория», по итогам которого 15 проектов студентов, специалистов отрасли молодежной политики и гражданских активистов региона рекомендованы к участию в грантовых конкурсах Федерального агентства по делам молодежи.

– Мы уже не первый раз встречаемся с экспертами грантового конкурса Росмолодежи, – рассказала заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Ольга Разумова. – Совсем недавно молодые люди из Рыбинска имели возможность проработать свои проекты и пообщаться с экспертами. Это был удачный опыт, по итогам которого 14 проектов рекомендованы к участию в форумной кампании Росмолодежи. Поэтому мы решили дать возможность для обучения и взаимодействия с экспертами еще большему количеству жителей региона. Проведение таких семинаров и участие в грантовых конкурсах позволяют молодым людям получить поддержку для воплощения в жизнь своих планов.

В числе отобранных – просветительский проект по экологии, интерактивный музей здорового образа жизни, фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья, программа мероприятий для «серебряных волонтеров» и многие другие.

Предыдущая статьяКак россияне проведут майские праздники
Следующая статьяПотеряли телефон, на котором установлено банковское приложение?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.