Домой ЖКХ В Рыбинске отремонтируют восемь участков автомобильных дорог

В Рыбинске отремонтируют восемь участков автомобильных дорог

2

В приоритете основные дороги города, на которые ложится большая автомобильная нагрузка, и проходят маршруты общественного транспорта. На эти цели из федерального бюджета выделено 200 миллионов рублей.

Работы будет выполнять ОАО «РУМСР». Приступить к замене асфальтового покрытия подрядная организация должна в ближайшие дни, завершить работы – к 15 ноября.

В рамках контракта комплексно отремонтируют  улицу Моторостроителей вместе с тротуарами, улицу Черкасова, заменят покрытие на улице Карякинской возле военкомата и на участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина у Карякинского сада. Запланировано расширение  перекрестка Переборского тракта в районе пересечения с Гражданской улицей и Глебовской, ремонт улицы 1-ой Катерской, а также  проспекта 50 лет Октября от перекрестка на дамбу-шлюз до больницы №4 и 200 метров дороги в районе деревни Вараксино к лагерю «Полянка».

Предыдущая статьяУ универмага «Юбилейный» появятся новые остановки с кондитерскими магазинами
Следующая статьяРыбинец планировал сдать крышку от люка в пункт приема металлолома

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Будут делать в Переборах дорогу, так засыпьте ямы на ул. Левитана снятым асфальтом! Сколько же нам мучиться с этой дорогой?

  2. Засыпьте ямы на ул.Левитана снятой асфальтовой крошкой, когда будете делать проспект 50 лет Октября! До нас совсем недалеко! Мы устали от этих ям! Автобусы ведь тоже ходят по этой улице. А еще дорога к храму и могилам героем ВОВ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.