Домой ЖКХ В Рыбинске продолжается ремонт участков, брошенных «Яравтодором»

В Рыбинске продолжается ремонт участков, брошенных «Яравтодором»

0

Подрядчик, признанный недобросовестным, оставил недоделанными сразу несколько объектов — дорогу на Боткина, проезд у 28-й школы и велодорожку на улице Академика Губкина. Работы уже возобновились на одном из участков.

Бросив работы не только в Рыбинске, но и в других городах области, «Яравтодор» попал в реестр недобросовестных подрядчиков. Это значит, что он больше не сможет участвовать в торгах. Однако местных жителей больше волнует не это, а то, что объекты, на которые пришла эта компания, остались недоделанными.

Как это произошло, например, на улице Боткина. Здесь подрядчик развел беспорядок, выпилил кустарники, оставив ветки на обочинах, и снял старый асфальт. На этом работы «Яравтодора» завершились. Сейчас здесь работает новый подрядчик — ИП Новиков.

За неделю на улице уже появились тротуары, и был уложен первый слой щебня. Работы, несмотря на приближающееся лето, надолго здесь не затянутся, обещает ио главы Рыбинска Дмитрий Рудаков, так как в городе еще множество других объектов, нуждающихся в ремонте.

Сейчас в городской администрации ищут подрядчика, который займется оставшимися объектами — велодорожкой и проездом к 28-й школе. Финансирование исходит из областного бюджета.

Читайте также по теме:

Предыдущая статьяШкольник из Рыбинска стал призером регионального этапа всероссийского экологического конкурса
Следующая статьяРыбинца ограбили прямо на улице

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.