Домой Спорт Юные теннисисты из Рыбинска взяли три серебряные медали

Юные теннисисты из Рыбинска взяли три серебряные медали

0

Целую неделю, с 20 по 26 июня, в Рыбинске проходили турниры в рамках Первенства города. В них приняли участие более 80 спортсменов из Рыбинска, Ярославля, Вологды, Москвы и Санкт-Петербурга.

В возрастной категории «девушки 9-10 лет» на первом месте оказалась жительница Москвы Марьяна Тягнибедина. На втором — Варвара Корюкова из Рыбинска. Тройку победителей замкнула Злата Коннова из Ярославля.

В возрастной категории «юноши до 13 лет» победу одержал Филипп Смирнов из областного центра, на втором месте вновь оказался рыбинец — Марк Маллер. На третьем — Илья Барташев из Москвы.

Виталия Попова из Вологды одержала победу в возрастной категории «девушки до 15 лет». На втором месте оказалась Софья Белова из Рыбинска. На третьем — Серафима Мельникова из Москвы.