Домой Спорт Жительница Рыбинска стала абсолютным победителем всероссийских соревнований по серфингу

0

Наталья Новицкая обошла своих соперниц в трех видах программы: техническая гонка, спринт и гонка на длинную дистанцию.

Всероссийские спортивные соревнования по серфингу в дисциплине «Доска с веслом» состоялись в Ярославле 22-24 июля. В этом году фестиваль собрал рекордное количество участников. За призовые места боролись 240 человек. Среди них сильнейших спортсменов страны, а также любители из 23 регионов России. Медали разыгрывали в более 30 номинациях.

Абсолютным победителем в самой престижной категории «PRO» среди мужчин стал москвич Дмитрий Судаков.