Домой Спорт Рыбинские самбисты завоевали медали Всероссийских соревнований Общества «Динамо»

0

Три дня более 250 спортсменов из 25 регионов страны боролись в Перми за кубки и медали соревнований. На турнир приехали как мужчины, так и женщины, они разыгрывали награды по спортивному и боевому самбо в различных весовых категориях.

В боевом самбо отличились Павел Мальковский, который занят 3 место. В спортивном самбо на третью ступень пьедестала также сумели подняться Иван Захаров и Марьяна Колыгина.

По итогу успешного выступления рыбинских и ярославских спортсменов сборная Ярославской области стала второй в общекомандном зачете, продемонстрировав свою профессиональную подготовку в двух видах самбо.