Домой ЖКХ Показатели подачи тепла в Рыбинске близки к идеальным

Показатели подачи тепла в Рыбинске близки к идеальным

0

Сегодня, 20 сентября, в городе тепло подаётся на 99 % объектов жилого фонда и 95 % — социальной сферы, а это 1 513 многоквартирных домов Рыбинска и 172 соцобъекта. Такими цифрами поделился первый заместитель главы Рыбинска – директор департамента ЖКХ Иван Дубино. 

На сегодня без тепла остаются 17 жилых домов. Трудности с подачей теплоносителя возникли в центре города.

— Проблемными остаются улицы Чкалова, Бородулина и Пушкина. Выявлены аварии на сетях, которые проявились в ходе запуска. Ведутся ремонтные работы, — прокомментировал первый заместитель главы Рыбинска Иван Дубино. 

В тех домах, где нет проблем технического характера на внешних тепловых сетях, но батареи холодные, жителям необходимо обращаться в свою управляющую компанию. 

Из объектов социальной сферы к отоплению подключены все детские сады, школы и учреждения культуры. Пока нет тепла в трех лечебных учреждениях и пяти спортивных. 

— Задержка с подачей тепла на эти объекты также связана с проведением ремонтных работ на теплотрассах. Например, на «Полете» сейчас меняют ввод в здание. Городу удалось изыскать средства для решения этой проблемы, — прокомментировал Иван Дубино.  

Все 25 котельных в Рыбинске работают в штатном режиме. Процесс подачи теплоносителя и подключения объектов продолжается.

Предыдущая статьяВ Рыбинское водохранилище впервые выпустили молодь судака
Следующая статьяРыбинские самбисты завоевали медали Всероссийских соревнований Общества «Динамо»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.