Домой Общество Горку на улице Рокоссовского должны привести в порядок

Горку на улице Рокоссовского должны привести в порядок

0

В история с горкой на Мехзаводе, о которой мы рассказывали две недели назад, рано ставить точку. Несмотря на то, что было принято решение о ее демонтаже по причине травмоопасности, о котором нам рассказали в пресс-службе администрации города, ее судьба все таки должна сложится более оптимистично.

За это ратуют многие жители, которые не хотели бы, чтобы их дети лишились зимнего развлечения, а также местный депутат Петр Кельберг, который адресовал обращение на имя главы Рыбинска, в котором просит профильный департамент администрации подготовить эскизный проект благоустройства территории дворов на Рокоссовского 4, 4а, чтобы потом постараться включить ее в одну из целевых программ. Также он попросил не принимать решения по сносу горки до новой организации пространства. 

Вчера Петр Сергеевич написал о том, что еще одна подобная горка в районе уже приведена в порядок силами УК «Волжский». Он поблагодарил УК за быструю реакцию и написал, что горку  по адресу: улица Рокоссовского 4,4а тоже не обойдут вниманием в ближайшее время. 

Фото: со страницы Петра Кельберга во «ВКонтакте»

Предыдущая статьяНебо «закрыто»
Следующая статьяВ Рыбинск приедет Юрий Кублановский

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.