Домой Общество В сети магазинов Атрус доступна услуга Сбера по выдаче наличных

В сети магазинов Атрус доступна услуга Сбера по выдаче наличных

0

Компания ЗАО Атрус и Ярославское отделение Сбербанка реализовали услугу по выдаче наличных через кассу.

Услуга доступна во всех 36 магазинах торговой сети Атрус, расположенных, как в Ярославле, так и в Рыбинске,  Ростове,  Переславле-Залесском,  Тутаеве, в поселках  Петровское и п. Семибратово.

При совершении любой покупки на кассе любого продуктового магазина Атрус можно снять сумму, кратную 100 рублям  с дебетовой карты Сбербанка. Максимальная сумма снятия в день — 5000 рублей.

Перед оплатой покупок нужно сообщить кассиру сумму снятия, предъявить карту. Кассир выдает наличные и чеки.

Для подтверждения оплаты покупки и снятия наличных клиентом вводится ПИН-код. При этом никаких комиссий за операции по картам Сбербанка в данном случае не взимается.

Если же клиент хочет снять через торговую сеть денежные средства карт иных банков, то условия необходимо уточнить в своем Банке.

Услуги по выдаче наличных денежных средств держателям дебетовых карт в магазинах осуществляется при наличии денежных средств на счете карты и в кассе магазина.

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением Сбербанка: «Несмотря на активное развитие безналичной оплаты, небольшая часть наличных может потребоваться в определенных жизненных ситуациях.  Услуга по снятию наличных хорошо себя зарекомендовала и ранее предоставлялась нашим клиентам в удаленных населенных пунктах. Впервые к услуге полностью присоединилась   крупная региональная и популярная у жителей области торговая сеть. Это расширяет возможности клиентов по пользованию банковскими услугами».

На правах рекламы

Предыдущая статьяНеудачный разговор по телефону привел к пустому кошельку
Следующая статьяРыбинск подал заявку в Минстрой по развитию Бульварной улицы и берега Черемухи. Сколько ждать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.