Домой Общество В канун Дня матери лучшие семьи Рыбинска и Рыбинского района поздравил губернатор

В канун Дня матери лучшие семьи Рыбинска и Рыбинского района поздравил губернатор

0

Церемония чествования состоялась в театре имени Волкова.

Отдельно на ней отметили семью Румянцевых из Рыбинска. Светлана Владимировна и Валерий Николаевич получили из рук Михаила Евраева заслуженные награды «За верность родительскому долгу».

Именно Румянцевы в этом году стали победителями в номинации «Многодетная семья» во Всероссийском конкурсе. Супруги воспитали двоих родных сыновей и 26 приемных детей.

Также медаль «За верность родительскому долгу» получила семья Яшиных из поселка Ермаково Рыбинского района. Ирина Викторовна и Николай Николаевич воспитывают четверых детей. 

Без внимания не осталась и семья Барановых из села Арефино, которая победила в муниципальном этапе конкурса «Семья года». У Евгения Александровича и Светланы Николаевны трое детей, младшему недавно исполнился год.

Все эти семьи отличает жизненная активность и творческий подход в воспитании детей. 

Правительство региона продолжит поддерживать семьи с детьми, в том числе многодетные. Увеличен возраст старших детей с 18 до 23 лет с сохранением многих льгот. Более двух миллиардов направлено на выплаты семьям с ограниченным доходом. В регионе продолжат проекты «Привет, малыш!», «Первый раз в первый класс» и многие другие. 

Предыдущая статьяРоль мастер-классов в развитии способностей детей
Следующая статьяДевочка с картинки — за рулем троллейбуса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.