Домой ЖКХ Ремонт проездов к объектам соцсферы в Рыбинске начнется, как только позволит погода

Ремонт проездов к объектам соцсферы в Рыбинске начнется, как только позволит погода

0

О том, что в этом году удалось добиться значительного улучшения сроков подготовки документации, а значит и более ранней расторговки контрактов, на своей странице сообщил Дмитрий Рудаков. 

— В этом году сработали кратно лучше, чем в предыдущие годы. Время на подготовку документов больше терять не будем, на объекты выйдем, как только позволят погодные условия, — пояснил он.

Уже определился подрядчик на ремонт участка улицы Архитектурной. В этом году она будет отремонтирована от Инженерной до Алябьева. Определен исполнитель работ на Северном проезде у 84 детского сада, а также на проезды по улицам Бори Новикова, Луговой и Куйбышева к первому корпусу 94 садика. Также контракт заключается и на ремонт участка улицы Софьи Перовой от Софийской до Щепкина.

Глава Рыбинска также сообщил, что до середины апреля будут заключены остальные контракты, по которым приведут в нормативное состояние проезды к горбольницам № 1 и 3, парковку и тротуар в районе поликлиники № 2, проезд к 13 школе, детским садам № 22 и 85, а также отремонтируют улицу Шевченко от улицы Пятилетки до Южной.

Предыдущая статья№8 (475)
Следующая статьяВ Рыбинске выбрали лучших спортсменов 2022 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.