Домой Партнерские материалы Иван Баранов — Подслушано в Рыбинске

Иван Баранов — Подслушано в Рыбинске

0

О съемках сериала «Подслушано в Рыбинске» не слышал пожалуй только ленивый. Особый шум создается и вокруг исполнителя одной из главных ролей Рузиля Минекаева. Фотографии рыбинцев с Рузилем разлетелись по всем соцсетям, а на фан встречу с актером пришли более 1000 человек. Прозорливый ум наших редакторов задался вопросом: а зачем одной из крупнейших кинокомпаний страны именно Рыбинск и как так получилось, что название города оказалось в названии сериала? Ответ мы нашли в фамилиях создателей «Подслушано в Рыбинске». Сценарий к ленте написал Иван Баранов. Для него Рыбинск — второй дом. Здесь Ваня заканчивал школу и до сих пор часто приезжает на выходные.

Ivan Baranov

Рекламные интеграции: ООО «Ярославский кабель

Надежный кабель оптом и в розницу от производителя.

Кабельно-проводниковая продукция в исполнении ГОСТ и ТУ средним и крупным оптом, с доставкой за наш счет. Все необходимые сертификаты соответствия в системе обязательной и добровольной сертификации. Ярославский кабель, которому я доверяю!

Теплицы | Грин Хаус | Рыбинск

Компания «Грин Хаус» создана в 2010 году. С первых дней ее работы перед сотрудниками стояла задача наладить собственное серийное производство теплиц. Услугами нашей компании, за 13 лет успешной работы, уже воспользовались более 2800 тысяч жителей нашего региона и это число постоянно увеличивается. Главное для нас – это качество нашей продукции, а лучшая реклама – это рекомендации и положительные отзывы наших клиентов.

Грин Хаус, парковка ТРЦ Виконда, +7 (902) 330-80-80

Реклама в проекте:  Мастер Графикс | Рекламное агентство. Телефон 8 (4855) 28-40-40

 

Предыдущая статьяВ Ярославской области открылись все избирательные участки, выборы проходят без нарушений
Следующая статьяРаботники культуры могут получить выплату в один миллион рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.