Домой Общество Сегодня «Рыбинскгазсервис» отмечает день рождения

Сегодня «Рыбинскгазсервис» отмечает день рождения

0

Erid: 2VfnxyWVG32

С 1963 года, после создания предприятия «Рыбинскгоргаз», началась газификация стратегически важных государственных предприятий, а в 1965 году одна за другой стали зажигаться и конфорки в квартирах рыбинцев. Пик газификации пришелся на 70-е годы.

Вместе с сетевым газом в дома жителей пришел долгожданный комфорт, а производства смогли значительно повысить свою эффективность.

Сегодня предприятие обслуживает более сотни тысяч абонентов, продолжает газификацию новых населённых пунктов, осуществляет реконструкцию существующих сетей.

Коллектив компании 61 год вносит вклад в развитие экономики и социальной сферы городов Рыбинска и Пошехонья, Рыбинского и Пошехонского районов.

Безопасная, безаварийная, надёжная транспортировка газа потребителям — тот девиз, который более полувека живёт вместе с предприятием в сердцах его сотрудников!

Всем работникам «Рыбинскгазсервис» желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшей плодотворной работы в газовой отрасли!

Справка
ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

Реклама: ОАО «Рыбинскгазсервис»

Предыдущая статьяНа курсантов Речного училища в Рыбинске с крыши упал лед
Следующая статьяПоддалась эмоциям: в Рыбинске осудили девушку за заведомо ложный донос

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.