Домой Общество Ярославские газовики приступили к профилактическим работам на мемориалах с Вечным огнем

Ярославские газовики приступили к профилактическим работам на мемориалах с Вечным огнем

0

Erid: 2VfnxyNywzp

Специалисты ярославских газораспределительных организаций АО «Газпром газораспределение Ярославль» и ОАО «Рыбинскгазсервис» приступили к выполнению профилактических работ на газовом оборудовании Вечных огней региона.

Мероприятия по техническому обслуживанию включают в себя проверку герметичности газопроводов, наличия свободного доступа к Вечным огням, регулировку высоты пламени, чистку горелок от загрязнений. Полностью мероприятия по подготовке мемориалов к 9 мая будут завершены до конца апреля. Мемориалы в городах Ярославле и Рыбинске планируется повторно обслужить накануне празднования Дня Победы.

«Вечный огонь – символ Великой Победы! Газовики подготовят к празднику 11 мемориалов, все работы будут проводиться с переносом частицы огня на специальный факел. В праздничные дни традиционно будет организовано дежурство аварийных бригад для осуществления контроля над работой  Вечных огней», — подчеркнул генеральный директор АО «Газпром Газораспределение Ярославль» и ОАО «Рыбинскгазсервис» Алексей Базин.

 

 

Реклама: ОАО «Рыбинскгазсервис»

Предыдущая статьяРыбинцам рассказали, как оформить льготную путевку в детский лагерь
Следующая статьяНа массовых мероприятиях в Ярославской области усилят охрану

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.