Домой НОВОСТЬ НЕДЕЛИ 8 августа в Рыбинске пройдёт традиционный марафон «Великий хлебный путь»

8 августа в Рыбинске пройдёт традиционный марафон «Великий хлебный путь»

В этом году он впервые состоится вечером, маршрут спортсменов украсит летний закат.

Трасса, которую сейчас тщательно прорабатывают, в основном пройдёт вдоль волжской набережной, а также затронет уютные улочки исторического центра. Так бегуны получат новые впечатления, а горожане почти не столкнутся с неудобствами. Об этом рассказал Олег Кондратенко, директор департамента Рыбинска по физической культуре и спорту.

Также сообщается, что на площади у Дворца спорта «Полёт» развернётся ярмарка предметов декоративно‑прикладного творчества, где участники и болельщики смогут купить памятные сувениры.

Напомним, что вот уже 12 лет полумарафон является визитной карточкой Рыбинска: каждый год он собирает всё больше бегунов — и опытных спортсменов, и тех, кто только начинает свой беговой путь.

Если вы тоже хотите стать частью «Великого хлебного пути» — регистрируйтесь на сайте: clck.ru/3U6Ndx.

Фото: Администрация города Рыбинска.

Новости Рыбинска:

ВК — https://vk.com/rweek
Одноклассники — https://ok.ru/rweek
Телеграм — https://t.me/rweek
Дзен — https://dzen.ru/rweek
Max — https://max.ru/rweek

Предыдущая статья12 июня, в День России, на балюстраде Волжского парка пройдет большой праздник
Следующая статьяПСБ повысил доходность вклада «Ярослав Мудрый» до 31% годовых