Результаты выборов депутатов Муниципального Совета Рыбинска

Выборы в Рыбинске завершились. По предварительной информации явка избирателей составила по разным округам от 15 до 30 процентов. Около 45 тысяч жителей Рыбинска, имеющих право голоса, пришли 14 марта на избирательные участки и выбрали 25 депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва. Большинство мест в новом составе Совета принадлежит «Единой России». Выдвиженцы партии получили 18 мандатов. В Совете будет также заседать один член КПРФ и 6 самовыдвиженцев.

Как рассказал заместитель председателя Пролетарской избирательной комиссии Владимир Ершов, выборы прошли в демократической обстановке, грубых нарушений не зафиксировано. Жалобы, поступившие 14 марта на незаконную агитацию, попытки подкупа избирателей, подвоз граждан к избирательным участкам, оперативно рассмотрены и на результаты выборов повлиять не могут. В ближайшие сутки комиссия подведет окончательные итоги выборов и утвердит списки победителей.

 

 

Избирательный округ №1

ФИО                                              количество голосов избирателей                     %

Виноградова Наталия Николаевна

720

            36.90%

Голосов Александр Николаевич

67

3.43%

Дюков Дмитрий Эдуардович

526

26.96%

Каминская Ирина Владимировна

466

23.89%

Избирательный округ №2

Воронова Ектерина Александровна

55

3.05%

Камышев Сергей Борисович

584

32.39%

Караваев Валерий Михайлович

993

55.07%

Шеремет Владимир Валерьевич

57

3.16%

Избирательный округ №3

Крусс Анна Александровна

91

6.15%

Крутченский Владимир Борисович

206

13.93%

Кузенев Сергей Юрьевич

749

50.64%

Паркулевич Екатерина Викторвна

229

15.48%

Избирательный округ №4

Матвеев Дмитрий Вадимович

254

19.80%

Серебряков Сергей Витальевич

891

69.45%

Избирательный округ №5

Иванов Евгений Витальевич

276

15.19%

Иванов Сергей Владимирович

682

37.53%

Миронов Семен Сергеевич

80

4.40%

Соколов Игорь Михайлович

639

35.17%

Избирательный округ №6

Еремкин Никита Валентинович

5

0.23%

Ершов Андрей Николаевич

423

19.13%

Костардин Илья Сергеевич

23

1.04%

Морозова Наталья Николаевна

287

12.98%

Пахарев Владимир Витальевич

464

20.99%

Пудовиков Владимир Иванович

244

11.04%

Сахарова Ирина Владимировна

503

22.75%

Смирнов Василий Борисович

13

0.59%

Смирнов Владилен Владимирович

185

8.37%

Избирательный округ №7

Алексеев Михаил Владимирович

806

37.16%

Крайнов Сергей Владимирович

71

3.27%

Матвеев Дмитрий Федорович

90

4.15%

Матросов Владимир Александрович

1141

52.60%

Избирательный округ №8

Израилева Наталия Михайловна

272

17.35%

Ипатов Николай Николаевич

73

4.66%

Никитина Светлана Александровна

377

24.04%

Полкуев Николай Григорьевич

821

52.36%

Избирательный округ №9

Бахвалов Юрий Михайлович

299

17.11%

Жиганов Виктор Константинович

1049

60.01%

Крутов Виктор Николаевич

245

14.02%

Логинов Евгений Альбертовч

94

5.38%

Царев Александр Романович

26

1.49%

Избирательный округ №10

Жарковский Владимир Владимирович

393

17.65%

Киселев Виктор Иванович

284

12.75%

Сергеева Марина Борисовна

19

0.85%

Фомичев Леонид Алексеевич

47

2.11%

Чистякова Нина Борисовна

1390

62.42%

Избирательный округ №11

Комиссарова Тамара Михайловна

368

24.01%

Паутов Юрий Васильевич

1085

70.78%

Избирательный округ №12

Глазкова Татьяна Алексеевна

1145

62.50%

Молчанов Виталий Викторович

601

32.81%

Избирательный округ №13

Белов Александр Николаевич

130

8.38%

Добряков Денис Валерьевич

840

54.12%

Долгов Илья Станиславович

35

2.26%

Михеев Михаил Александрович

406

26.16%

Избирательный округ №14

Абдуллаев Шакир Кафарович

1189

52.29%

Дедушкин Андрей Александрович

50

2.20%

Соколов Сергей Валерьевич

137

6.02%

Филиппова Людмила Юрьевна

859

37.77%

Избирательный округ №15

Генделев Анатолий Львович

101

6.78%

Лисин Олег Павлович

1026

68.86%

Свинин Михаил Валерьевич

298

20.00%

Избирательный округ №16

Кожемякин Валерий Дмитриевич

249

14.59%

Коликционова Ирина Викторовна

53

3.10%

Лепина Наталья Александровна

404

23.67%

Тихонов Артем Владимирович

937

54.89%

Избирательный округ №17

Коршунова Виктория Вячеславовна

164

9.53%

Соколов Александр Викторович

1317

76.53%

Тарасова Любовь Александровна

188

10.92%

Избирательный округ №18

Величко Наталья Сергеевна

34

2.04%

Голубкова Ирина Олеговна

88

5.28%

Краюхин Марк Вячеславович

92

5.52%

Рябченков Алексей Владимирович

790

47.42%

Чистякова Людмила Алексеевна

266

15.97%

Шакурова Марина Ивановна

335

20.11%

Избирательный округ №19

Наумов Дмитрий Геннадьевич

588

43.01%

Палочкин Игорь Владиславович

694

50.77%

Избирательный округ №20

Пименов Владимир Борисович

505

33.82%

Полетаев Валерий Алексеевич

863

57.80%

Смирнов Вадим Валентинович

63

4.22%

Избирательный округ №21

Иогансен Евгений Александрович

839

70.33%

Сидорова Светлана Анатольевна

265

22.21%

Избирательный округ №22

Бахарева Екатерина Анатольевна

287

11.92%

Богословский Евгений Сергеевич

260

10.80%

Гладков Юрий Игоревич

38

1.58%

Журавлев Валентин Львович

1728

71.76%

Петрова Евгения Игоревна

29

1.20%

Избирательный округ №23

Иванов Леонид Михайлович

1184

75.65%

Мараева Анна Александровна

136

8.69%

Николаев Михаил Валерьевич

177

11.31%

Избирательный округ №24

Александрова Людмила Васильевна

575

31.05%

Долгов Константин Алексеевич

1134

61.23%

Кабанов Борис Евгеньевич

96

5.18%

Избирательный округ №25

Алиев Теймур Латиф-оглы

221

9.24%

Булыгин Альберт Викторович

30

1.25%

Кузнецов Алексей Александрович

746

31.20%

Кузьмин Михаил Михайлович

105

4.39%

Курышев Юрий Николаевич

450

18.82%

Мазанов Олег Викторович

696

29.11%

Никитин Вадим Борисович

80

3.35%

 

 

 

 

Предварительные итоги выборов Главы Рыбинского муниципального района

Китаев Александр Николаевич

5583

49.70%

Серов Александр Николаевич

4519

40.23%

Пешков Игорь Михайлович

558

4.97%

 

Предварительные итоги дополнительных выборов депутатов Ярославской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 12

 

Юдин Игорь Дмитриевич

5917

52.56%

Пименов Владимир Борисович

2291

20.35%

Каминская Ирина Владимировна

2012

17.87%

Романов Сергей Игоревич

317

2.82%

Предварительные итоги выборов глав сельских поселений Рыбинского муниципального района

 

Арефинское сельское поселение

 

Смирнова Татьяна Михайловна

96
15.53%

 

Чуваев Александр Константинович

468
75.73%

Волжское сельское поселение

 

Черепенин Геннадий Николаевич

828
81.58%

 

Крутиков Игорь Геннадьевич

130
12.81%

Глебовское сельское поселение

 

Дьяков Василий Федотович

395
67.87%

 

Соловьева Валентина Алексеевна

147
25.26%

 

Саломатина Елена Геннадьевна

21
3.61%

Городское поселене Песочное

 

Яшицев Александр Николаевич

439
37.02%

 

Новиков Сергей Павлович

421
35.50%

 

Белякова Галина Владимировна

125
10.54%

 

Байкова Елена Анатольевна

92
7.76%

 

Виноградова Галина Алексеевна

55
4.64%

Каменниковское сельское поселение

 

Чистяков Юрий Анатольевич

358
30.68%

 

Солнцева Светлана Сергеевна

326
27.93%

 

Кононов Александр Владимирович

233
19.97%

 

Гладков Сергей Серафимович

125
10.71%

 

Спивак Александр Алексеевич

74
6.34%

Назаровское сельского поселение

 

Медетханов Махмут Мейдиханович

786
80.78%

 

Смирнов Евгений Альбертович

163
16.75%

Огарковское сельское поселение

 

Леонтьева Лидия Александровна

246
54.42%

 

Саков Сергей Михайлович

139
30.75%

 

Осипов Дмитрий Викторович

40
8.85%

 

Наумов Дмитрий Геннадьевич

14
3.10%

 

Коновалов Дмитрий Михайлович

8
1.77%

Октябрьское сельское поселение

 

Ситников Николай Григорьевич

1315
78.79%

 

Позднякова Татьяна Алексеевна

238
14.26%

 

Карпов Александр Юрьевич

83
4.97%

Покровское сельское поселение

 

Забелина Татьяна Николаевна

920
67.20%

 

Матвеева Варвара Леонидовна

269
19.65%

 

Чеботарёв Анатолий Борисович

130
9.50%

Судоверфское сельское поселение

 

Смирнова Нина Константиновна

1110
73.71%

 

Кирьянов Николай Иванович

284
18.86%

Тихменевское сельское поселение

 

Кругликова Татьяна Юрьевна

550
79.14%

 

Смирнова Светлана Александровна

110
15.83%

Предварительные итоги выборов депутатов Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва

 

По итогам окружной избирательной комиссии №1

Мурина Валентина Павловна

 

 

765
19.98%

 

 Сеничев Александр Васильевич

720
18.81%

Позднякова Татьяна Алексеевна

682
17.82%

Беляшова Наталья Николаевна 

640
16.72%

Самсонова Лидия Николаевна

634
16.56%

По итогам окружной избирательной комиссии №2

 

Жемеров Павел Адольфович

 

930
30.20%

 

Полкуев Руслан Николаевич

819
26.60%

Качков Михаил Анатольевич

807
26.21%

Фёдорова Евгения Владимировна

617
20.04%

 

Шаров Василий Николаевич

 

528
17.15%

По итогам окружной избирательной комиссии №3

Балакин Дмитрий Викторович

 

 

1107
25.60%

 

Ильвес Александр Александрович

1051
24.30%

Ефременков Юрий Михайлович

968
22.38%

Титов Геннадий Борисович

884
20.44%

Елкин Андрей Евгеньевич

801
18.52%

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 1 403



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


восемь − = 5

Описание картинки